Эксперт рассказал, как "Торнадо-С" и планирующие бомбы рушат мосты на Украине и "бодрят" ВСУ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как "Торнадо-С" и планирующие бомбы рушат мосты на Украине и "бодрят" ВСУ

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкБоевая работа расчетов РСЗО "Торнадо-Г" 1-й гвардейской танковой армии ЗВО в ЛНР
Боевая работа расчетов РСЗО Торнадо-Г 1-й гвардейской танковой армии ЗВО в ЛНР - РИА Новости, 1920, 29.09.2023
Читать в
Российские ФАБ с управляемыми модулями планирования успешно работают по тылам противника и перерезают коммуникации ВСУ. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель и блогер Кирилл Фёдоров
Российские ФАБ-500 с управляемыми модулями планирования – это настоящее "чудо из чудес". Отечественный ВПК производит их в огромном количестве, несмотря на всю "наколенность", рассказал Фёдоров.
Модель ФАБ-1500 ещё успешнее работают по тылам противника. Попадая даже рядом с опорами моста, они способны его обрушить. Также ВС РФ могут с их помощью уничтожать коммуникации противника, добавил эксперт.
"Мы кратно увеличили использование "Торнадо-С". Это модернизированный "Смерч", который работает по принципу "Хаймарса". Только у него калибр побольше и стреляет он подальше (у "Хаймарса" - 70 км, а у "Торнадо-С" - 100-120). По складам он попадает не менее точно. Бодрит ВСУ по самое не балуй", - подчеркнул обозреватель.
Также на вооружении у ВС России стали появляться легкие многоцелевые управляемые ракеты (ЛМУР) для вертолетов ("Изделие 305"), которые успешно работают по прифронтовым складам ВСУ, заключил собеседник издания.
Полный текст можно прочитать здесь
Командир разведвзвода интервью
Командир разведвзвода "Ник" о разведке XXI века, смыслах на войне и опасности диванных патриотовО войне во всей ее неприглядности, а также о подготовке разведчиков, мотивации бойца, современной разведке и ПТСР изданию Украина.ру рассказал командир третьего разведвзвода разведроты 1-й Славянской бригады с позывным "Ник"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала