Песков рассказал, как готовится речь Путина на ПМЭФ - 16.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, как готовится речь Путина на ПМЭФ

© Фотохост-агентство РИА Новости / Перейти в фотобанкПМЭФ-2023. Брифинг Д. Пескова
ПМЭФ-2023. Брифинг Д. Пескова
Читать в
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как глава российского государства Владимир Путин готовится к речи на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)
"Выступления Путина на ПМЭФ обычно готовит [помощник президента России Максим] Орешкин, но окончательный вариант речи знает только президент", – отметил он.
СМИ также сообщают, что выступление запланировано на 14:00 16 июня, и предполагают, что глава российского государства обратиться к представителям бизнеса, сделает акцент на суверенном экономическом развитии России и подчеркнёт важность взаимовыгодных отношений с дружественными странами.
Ранее Песков заявлял, что президент РФ лично контролирует ситуацию в Херсонской области и в зоне спецоперации на Украине.
ПМЭФ-2023. Возобновляемая энергетика: низкие цены на электроэнергию или технологический суверенитет?
Приватизация, юанизация и новые контракты: итоги второго дня ПМЭФ-2023Второй день Петербургского международного экономического форума — ПМЭФ-2023 — ознаменовался дискуссиями между банкирами и чиновниками, а также подписанием целого букета важных соглашений
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала