Зеленский ответил немецким журналистам, где его дети - 08.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский ответил немецким журналистам, где его дети

Читать в
Владимир Зеленский на днях дал интервью немецкой газете Bild, в котором, в том числе, ответил на вопрос, где в настоящее время находятся его дети - 18-летняя Александра и 10-летний Кирилл
"Мои дети в Украине, моему сыну 10 лет, и он в Украине. Он сегодня мог бы уехать за границу, но он не может это сделать. Потому что в голове у меня или у моей жены даже представления нет – кто-то отправляет своего ребенка воевать на фронт, а наши дети будут где-то на море за границей. Это будет нечестно и несправедливо", - сказал Зеленский.
Глава украинского государства добавил, что он очень переживает за своих детей и не представляет жизни без них.
Зеленский максимально огородил жизнь своих наследников от медийного пространства, поэтому найти их свежие фотографии в сети практически невозможно. Вот один из последних снимков, на который нынешний президент Украины дал добро. Кадр датируется 2019 годом.
©
Прошлым летом Daily Mail написала, что сын Зеленского Кирилл - тогда мальчику было еще 9 лет - дает отцу военные советы. Например, продолжать боевые действия.
"Он (Кирилл Зеленский - ред.) подрастающий политолог, всё знает, даёт военные советы, что нужно приобрести. И своему отцу он советует… Какие танки, самолёты, вертолёты нам надо купить, чего нам не хватает. Какие страны нам помогают плохо, какие страны помогают хорошо. Он военный эксперт, с ним на эту тему можно говорить месяцами", — привело тогда издание слова Елены Зеленской.
Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
Визит Зеленского на Херсонщину, Кличко пошёл в СБУ, обстрелы. Главное на Украине на 13:00 8 июняПрезидент Украины Владимир Зеленский прибыл в контролируемую ВСУ часть Херсонской области. Украинские военные наносят удары по регионам России. Мэр Киева Виталий Кличко обратился в СБУ из-за глав районов столицы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала