Крымский депутат Гемпель: РФ сможет поставить на место преступный режим США - 22.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский депутат Гемпель: РФ сможет поставить на место преступный режим США

© CC0, PixabayF-16
F-16
Читать в
РФ может ответить любому агрессору, посягнувшему на её территорию, в том числе США, сказал глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, сообщает РИА Новости 22 мая
Киев ранее просил Вашингтон поставить истребители четвертого поколения F-16. В ответ на просьбу Киева в США заявляли, что у них планов на поставки такого оружия, так как в этом нет необходимости.

"У России достаточно сил и средств, чтобы поставить на место преступный режим любого государства, в том числе США", - сказал Гемпель

Во время саммита "Большой семёрки" в Хиросиме американский лидер рассказал Владимиру Зеленскому о планах обучения летчиков ВСУ управлению F-16.
По словам помощника Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана, США и их союзники в ближайшие несколько месяцев решат, какие страны и в каком количестве осуществят поставки Киеву самолётов.
Ранее военный аналитик Майкл Пек сообщал, что, если решение о поставках американских истребителей F-16 Киеву будет принято, то российские военные уничтожат украинские аэродромы до прибытия самолетов.
Владимир Зеленский заверил Байдена, что не будет применять поставляемую технику для ударов по территории РФ. Однако вновь присоединённые к России территории Запад считает Украиной.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Истребитель
F16 для неонацистов. Запад готовит истребители на войну с РоссиейЭти события случились практически параллельно. С совершенно разными последствиями. На Донбассе ЧВК "Вагнер" снова сделал украинский Бахмут российским Артемовском, который превращен в руины, но все обещают его восстановить.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала