Даже верхушка киевского режима может не знать точное местонахождение Залужного и Сырского - СМИ - 12.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Даже верхушка киевского режима может не знать точное местонахождение Залужного и Сырского - СМИ

  - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Читать в
Местонахождение главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного и командующего сухопутными войсками Украины Александра Сырского может быть неизвестно даже киевским властям, предположил советник врио главы ДНР Ян Гагин в эфире Первого канала 12 мая
В настоящее время распространяется много слухов относительно местонахождения двух украинских офицеров, Валерия Залужного и Александра Сырского. В частности, главкома сначала обнаружили на свадьбе, однако потом оказалось, что она давно прошла.
"Это тайна, покрытая мраком. Что Сырский, что Залужный давно выпали из медиаполя. Их местонахождение до сих пор неизвестно не только нам, но, я так понимаю, что, возможно, оно неизвестно и властям Украины", - сказал Гагин.
По словам советник врио главы ДНР, есть предположения, что они могли погибнуть во время одного из авиационных ударов по одному из центров принятия решений. Данная информация не подтверждена, добавил он.
Ранее заместитель министра обороны Украины Анна Маляр опровергла сообщение о гибель главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в зоне боевых действий в Донбассе, заявив в своем Telegram-канале, что данная информация не соответствует действительности.
Глава Военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр во время заседания начальников генштабов государств организации сообщил, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отказался встречаться с начальниками генштабов НАТО из-за сложной оперативной ситуации, добавив, что 9 мая он получил соответствующее письмо от Залужного.
  - РИА Новости, 1920, 10.05.2023
Задержание диверсанта, обстрелы, отсутствие Залужного. Главное на Украине на 13:00 10 маяВ Запорожской области задержали диверсанта Главного управления разведки Минобороны Украины. Украина продолжает наносить удары по регионам России. Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный не смог присутствовать на заседании Военного комитета НАТО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала