Украинку задержали за хулиганское поведение на борту самолета - 11.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинку задержали за хулиганское поведение на борту самолета

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМеждународный аэропорт в Жуковском
Международный аэропорт в Жуковском - РИА Новости, 1920, 11.05.2023
Читать в
В Нидерландах задержали гражданку Украины за нарушение общественного порядка на борту самолета, сообщила королевская военная полиция страны в Twitter 11 мая
Сообщается, что украинка прибыла в голландский аэропорт Роттердам-Гаага рейсом из Испании. Ее задержали силы военной полиции для дальнейшего расследования.

"Вчера вечером мы задержали украинку за хулиганство на борту самолета и появление в общественных местах в алкогольном опьянении", - говорится в сообщении.

Ранее украинская делегация в Женеве два дня пыталась сорвать выступление депутата Госдумы Руслана Бальбека. О том, как все происходило, изданию Украина.ру рассказал Максим Вилков, координатор группы информации по преступлениям против личности, который явился свидетелем этих хулиганских выходок.
"Дело в том, что согласно протоколу ведения мероприятия на встрече присутствуют как представители негосударственных организаций (причем из-за свободной формы регистрации любых), так и делегации из других стран", - сказал Вилков.
"Последние имеют право прервать выступление фактически любого человека по порядку ведения, выразив свой протест по поводу выступления того или иного человека или делегации. Одни страны этим правом не пользуются никогда, а некоторые им очень серьезно злоупотребляют", добавил эксперт.
Переговоры Россия–США по гарантиям безопасности в Женеве - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Теперь американцы не смогут навязать миру свою игру. Как прошли переговоры РФ и США в ЖеневеВ Швейцарии дипломаты России и Соединённых Штатов открыли серию дискуссий по предложениям Москвы о гарантиях безопасности, в которых прямо обозначены красные линии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала