В Конгрессе США заявили, что члены семьи Байдена могут отправиться за решетку - 10.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Конгрессе США заявили, что члены семьи Байдена могут отправиться за решетку

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 10.05.2023
Читать в
Результаты расследования Конгресса США по делу президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена в получении денежных средств за политические решения от иностранных граждан показало поступление более десяти миллионов долларов, заявил председатель комитета палаты представителей по надзору Джеймс Комер. Его слова приводит РИА Новости 10 мая
Ранее СМИ сообщали, что Байдена подозревают в том, что он принимал политические решения за деньги от иностранных граждан, когда был вице-президентом при Бараке Обаме с 2009 по 2017 год.

"Банковские записи показывают, что семья Байдена и связанные с ними лица получили более десяти миллионов долларов от иностранных граждан и их компаний. Часть этих средств поступила от китайской компании на счета компании Хантера Байдена", – заявил Комер.

Деньги получали не только Джо Байден и его сын Хантер, а и другие члены их семьи, в то время, как доверенные лица создали "сложную и подозрительную сеть из более чем 20 компаний", добавил он
В Конгрессе считают, что если обвинения подтвердятся, то кто-то из семьи Байдена должен предстать перед судом и "немного посидеть в тюрьме".
Ранее в интервью изданию "Украина.ру" политолог Грег Вайнер рассказал, что на избирательном фронте у Байдена тоже большие проблемы.
После заявления нынешнего президента США о выдвижении на второй срок, его рейтинг составлял 33%, что означает провал, добавил политолог.
Вероятно, в Демократической партий рассмотрят варианты, как убрать Байдена с президентской гонки: может, заменят его кем-то или не допустят по состоянию здоровья, отметил Вайнер.
Плюс ко всему нерешённым вопросом остаётся ноутбук Хантера Байдена, в котором много материалов по России и Украине, и они, скорее всего, будут обнародованы ближе к выборам, подчеркнул политолог.
Напомним, ноутбук Хантера Байдена попал в руки экспертной группы после того как был оставлен хозяином в мастерской в 2019 году.
Расследование вскрыло материалы о связи Хантера Байдена с биолабораториями на Украине, а также о его сексуальных похождениях и употреблении наркотиков.
Сам Байден-младший не раз публиковал в интернете видео того, как он употребляет наркотики и проводит время в компании девушек лёгкого поведения.
Роберт Фицо. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
Украина зависит от денег США, а Байден – от Украины: что говорили об Украине в мире 27 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала