Слуцкий заявил, что не верит "в жалкий лепет из офиса Зеленского" о непричастности к атаке на Кремль - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий заявил, что не верит "в жалкий лепет из офиса Зеленского" о непричастности к атаке на Кремль

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПресс-конференция французских парламентариев
Пресс-конференция французских парламентариев - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
Ответ на террористический акт в Кремле должен быть максимально жестким. Об этом написал 3 мая в своём телеграм-канале глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.
Ранее в пресс-службе Кремля заявили, что в ночь на 3 мая киевским режимом совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина.
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий подчеркнул, что одной из целей спланированной террористической акции и покушения на президента России было намерение посеять панику среди населения накануне Дня Победы.
Леонид Слуцкий заявил, что нет смысла говорить в очередной раз про переход "красных линий" киевским режимом.
"Из офиса Зеленского, гастролирующего с финским турне, слышится жалкий лепет оправдания и заявления о непричастности к отраженным атакам дронов на Кремль. Верится с большим трудом, все указывает на украинский след", - написал Леонид Слуцкий в своём телеграм-канале.
Депутат добавил, что необходимо усилить меры безопасности на всех флангах
"Правда - за нами! Зеленского и его нацистскую шайку ждёт военный трибунал и суровый суд истории!" - добавил Слуцкий.
В сообщении пресс-службы Кремля говорится, что два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя.
Россия расценивает атаку на резиденцию президента России Владимира Путина как спланированную террористическую акцию и покушение на главу государства.
В пресс-службе уточнили, что на момент атаки глава государства находился в резиденции в Ново-Огарево.
  - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Попытка покушения на Путина. О чём говорили эксперты 3 маяКиев в ночь на среду попытался нанести удар беспилотниками по кремлевской резиденции Владимира Путина, сообщили в администрации президента
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала