Рогов: ответом Киеву должен стать удар по офису президента, СБУ, ГУР - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов: ответом Киеву должен стать удар по офису президента, СБУ, ГУР

Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
Председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов призвал в ответ на атаку беспилотников на Кремль нанести ответные удары по трем адресам в Киеве – по офису президента, СБУ и ГУР, сообщило РИА Новости 3 мая
Ранее в пресс-службе Кремля заявили, что в ночь на 3 мая киевским режимом совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина.
Владимир Рогов, комментируя ситуацию с БПЛА, высказался, что ответной мерой должны стать удары по трём адресам в Киеве.

"Пора нанести сокрушительные ответные удары по трем адресам в Киеве. Это улица Банковая, 11, где находится администрация президента Украины, улица Владимирская, 33 – офис СБУ и улица Электриков, 33 – офис Главного управления разведки Минобороны", - заявил Рогов.

По словам Рогова, нанесение ударов по этим зданиям станет сигналом для тысяч подчиненных режима Владимира Зеленского, что Россия берется за дело серьезно и больше ни с кем церемониться не будет.
По мнению общественного деятеля, вид развалин этих зданий в Киеве пробудит понимание, чем это всё чревато и закончится очень печально.

"Развалины зданий офиса президента Украины, СБУ и ГУР важны с точки зрения символизма и понимания, что Россия возьмется за наказание негодяев серьезно. Неотвратимость наказания - это то, что остановит их от новых терактов", - подчеркнул Рогов.

В сообщении пресс-службы Кремля говорится, что два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя.
Россия расценивает атаку на резиденцию президента России Владимира Путина как спланированную террористическую акцию и покушение на главу государства.
В пресс-службе уточнили, что на момент атаки глава государства находился в резиденции в Ново-Огарево.
  - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Киев совершил попытку покушения на Путина - КремльКиевским режимом в ночь на 3 мая совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба Кремля 3 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала