Киев совершил попытку покушения на Путина - Кремль - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев совершил попытку покушения на Путина - Кремль

  - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
Киевским режимом в ночь на 3 мая совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба Кремля 3 мая
Как сообщает пресс-служба Кремля, Россия расценивает атаку на резиденцию президента России Владимира Путина как спланированную террористическую акцию и покушение на главу государства.
Согласно сообщению, два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя.

"Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что президент России не пострадал. "График его работы изменений не претерпел, продолжается в обычном режиме", - отмечает пресс-служба.
Защита неба. Электронный купол сработал эффективно и надежноВ ходе спецоперации Вооруженными силами РФ успешно применена стационарная система РЭБ "Поле-21"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала