Байден не догадался о грандиозном плане глав России и Китая - The Hill - 28.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден не догадался о грандиозном плане глав России и Китая - The Hill

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВстреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Читать в
Президент США Джо Байден не догадался, что главы России Владимир Путин и Китая Си Цзиньпин намерены нанести глобальный удар по Западу. Об этом 27 апреля сообщили Марк Тот и Джонатан Суит для издания The Hill
"В отличие от Байдена, Путин и Си Цзиньпин, похоже, понимают, что они находятся в глобальном соревновании за превосходство с Западом. В то время как администрация Белого дома продолжает бессистемно "поворачивать" от одного регионального кризиса к другому, российский и китайский лидеры одновременно бросают вызов Вашингтону на глобальном уровне", — говорится в материале.
Авторы считают, что такие люди, как госсекретарь США Энтони Блинкен, рассматривают кризисы не как часть более масштабной игры, а как отдельные события.
По их мнению, аналогичная ситуация была с выводом войск США из Афганистана, а теперь Москва и Пекин используют это как доказательство того, что Вашингтон нельзя считать надежным союзником.

"Сколько еще примеров нужно Байдену и Блинкену, прежде чем они, наконец, придут к выводу, что их разрозненный и постоянно меняющийся подход к внешней политике и национальной безопасности США несостоятелен и лишь позволяет Путину и Си срывать интересы США и Запада во всем мире?" – возмутились авторы.

Они сыронизировали, что если у администрации Байдена и есть всеобъемлющая внешняя политика или подход к национальной безопасности США, то это, как сказал Уинстон Черчилль о России в 1939 году, "загадка, окутанная тайной, и упрятанная в лабиринте".
Президент США Джо Байден ответил на вопрос о возможном применении ядерного оружия на Украине - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
"Моральное уродство": американский аналитик объяснил, что Байден делает с УкраинойПрезидент США Джо Байден копирует на Украине политику своего предшественника Джорджа Буша-младшего, которую тот проводил в Афганистане, и которая является "моральным уродством. Такое мнение 26 апреля высказал аналитик Эндрю Наполитано в газете The Washington Times
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала