Безответственность Запада объединит против него весь мир — французский политик - 13.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безответственность Запада объединит против него весь мир — французский политик

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Читать в
Поступки западных политиков и СМИ приведут к объединению всего мира против Запада. Таким мнением поделился 12 марта лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино в Twitter
"Если человечество все еще будет существовать через два века, то историки 2223 года будут ошеломлены безответственностью политических лидеров и крупных западных СМИ нашего времени. Своим высокомерием и слепотой они объединят весь мир против Запада", — написал политик.
Так он прокомментировал избрание Ли Шанфу министром обороны Китая. По его словам, со стороны Пекина это "хлесткий ответ на санкции США".
В минувшее воскресенье Всекитайское собрание народных представителей избрало Ли Шанфу министром обороны КНР. Министерство финансов США в 2018 году ввело санкции против министра из-за военного сотрудничества с Россией.
Андрей Карнеев интервью - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Андрей Карнеев: После переизбрания Си Цзиньпина отношения Китая с Западом ухудшатсяСи Цзиньпин в третий раз переизбран на должность председателя КНР. Роль Си в мировой политике и место Китая в украинском конфликте в интервью изданию Украина.ру оценил китаист, руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, кандидат исторических наук Андрей Карнеев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала