Вырождение привело к войне. Безпалько о том, как русские качества украинцев работают против России - 12.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вырождение привело к войне. Безпалько о том, как русские качества украинцев работают против России

© X / Національний КорпусМарш единства Националисты Национальный корпус Харьков Украина
Марш единства Националисты Национальный корпус Харьков Украина - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
Читать в
Граждане Украины – это такие же русские. Но это русские, которым полностью поменяли сознание, рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог Богдан Безпалько.
ВСУ сопротивляются потому, что за эти восемь-девять лет Украину интенсивно накачивали вооружением и полностью изменили структуру армии. При этом западенцы не составляют большинство украинских солдат.
В основном сражаются уроженцы Харькова, Днепропетровска и Одессы. Это русские люди.
"Я сам знаю днепропетровскую семью, в которой отец сражался на стороне ДНР, а сын был в "Правом секторе" (экстремистская организация, запрещена в РФ)… То есть у украинцев есть много русских качеств, которые сейчас работают против России. Но это именно вырождение, которое привело к войне", - считает эксперт.
То же самое происходило с немцами. В 19 веке немцев воспринимали немцев как сентиментальный народ, любящий Шиллера и Гете. Впервые немцы проявили себя как хорошие солдаты во франко-прусской войне. А совершенно по-звериному стали вести себя уже в Первой и Второй мировой войне.
Эволюция с народом происходит постепенно. А сейчас немцы вообще не хотят воевать. Потому что у них произошла другая эволюция.
Слуга Народа - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Зеленский как зеркало украинской трагедииНаверное, нет сегодня занятия более скучного и бесполезного, чем писание о Зеленском и его нынешней роли в истории
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала