Песков рассказал о "ручейках трезвого подхода" у украинцев - 10.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал о "ручейках трезвого подхода" у украинцев

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
Несмотря на пропагандистские потоки ненависти и оболванивание украинского населения, там остаются "ручейки трезвых подходов" к будущим отношениям с Россией, заявил 10 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
"Честно говоря, пока преждевременно так считать, но то, что, несмотря на все пропагандистские потоки, наполненные ненавистью к России, несмотря на все пропагандистское оболванивание украинского населения все равно в стране остаются ручейки трезвого мышления и подходов к будущему наших двусторонних отношений, а они неизбежны, потому что мы соседи, это очевидно, мы об этом и ранее говорили", - сказал он, комментируя прежние высказывания секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова.
Накануне Данилов заявил, что "даже во Львове и других западных областях Украины" люди все чаще выступают за мирные переговоры с Россией.
Данилов назвал это явление "опасной тенденцией", а Песков не ответил однозначно, могут ли такие настроения украинцев быть "тропинкой к завершению конфликта".
Ранее в интервью Украина.ру режиссер и продюсер, народный артист России и Украины Владимир Бортко заявил, что его главная надежда в том, чтобы прекратилась братоубийственная война.
"Но все произойдет так, как надо нам. Потому что между Запорожьем и Череповцом никакой разницы нет, киевский князь Владимир – основоположник нашей страны, и земли, которые там есть – это исконные российские земли, где сейчас – временное помутнение в мозгах у простых жителей под влиянием вражеской пропаганды", - заключил режиссер.
Вручение телевизионной премии ТЭФИ 2017 - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Лера Кудрявцева рассказала, как верила украинской пропаганде, но потом стала врагом ЗеленскогоРоссийская телеведущая Лера Кудрявцева в эфире НТВ 5 марта рассказала, за что ее включили в черные списки на Украине и о своем отношении к Владимиру Зеленскому
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала