Байден и Шольц договорились продлевать антироссийские санкции "сколько потребуется" - 04.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден и Шольц договорились продлевать антироссийские санкции "сколько потребуется"

© AP / Martin Meissner
  - РИА Новости, 1920, 04.03.2023
Читать в
Среди итогов встречи президента США Джо Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца, которая прошла накануне в Вашингтоне, - решение о том, что антироссийские санкции будут действовать "столько, сколько потребуется". Об этом в официальном релизе 3 марта сообщает пресс-служба Белого дома
Этим решением США и Германия "подтвердили прочные двухсторонние отношения, сказано в документе.
"Лидеры двух стран подтвердили свою готовность возлагать последствия на Россию за её агрессию столько, сколько потребуется"
По информации The New York Times, встреча прошла в "тихом режиме", закрыто, так как главы двух стран могли обсуждать скорую развязку украинского конфликта.
"Получается, что проблема в целом западных санкций, что не каждый готов под эти санкции вписываться. Я думаю, здесь именно борьба разных аналитических центров, разных частных корпораций и интересов. А сейчас еще включаются люди с незападной ментальностью, представители Третьего мира, у них огромное количество денег. Они могут много чего купить, позволить какие-то технологии, может быть, не первой линейки, еще пока они не изобретут, но подходят уже", - прокомментировал введение очередного пакета антироссийских санкций писатель Владимир Видеманн в интервью Украина.ру.
Interia: санкции против России аукнулись на цене туалетной бумаги в ПольшеВ Польше резко подорожала туалетная бумага, рост стоимости составил 50%. Производители оправдали это обстоятельство повышением цен на газ и проблемами с поставками, возникшими в результате антироссийских санкций. Об этом 2 марта написал местный интернет-портал Interia
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала