Свинcкие страхи США. Кто спасется от зомби-енотов и северных корейцев - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свинcкие страхи США. Кто спасется от зомби-енотов и северных корейцев

© imgur.com
Читать в
На вопрос "Может ли нация, которая боится свиней, енотов, зомби и северных корейцев претендовать на мировое лидерство?" американцы отвечает твердым "да". Потому что именно они и… боятся, и претендуют.
Буквально пару дней назад обозреватель "Гардиан" Адам Гэббат поставил США на уши, когда написал, что этой стране угрожает вторжение гибридных "суперсвиней": "Северная Америка столкнулась с новой угрозой, связанной со свиньями, поскольку канадская "суперсвинья", гигантское, невероятно умное, крайне неуловимое животное, способное выживать в холодном климате, прокладывая туннели под снегом, готово проникнуть на север страны".
Владимир Скачко - РИА Новости, 1920, 05.03.2019
Владимир Скачко: кто онИзвестный украинский журналист, публицист, политический аналитик
По словам Гэббата, пресловутая "суперсвинья" -- это не продукт злокозненной Москвы Владимира Путина, который чтобы "досадить пиндосам", на досуге скрестил медведя с поросенком. Она появилась благодаря канадским фермерам, которые независимо от России скрестили диких кабанов и обычных свиней в 80-х годах прошлого века. Чтобы, разумеется, получить побольше мяса. Но некоторые продукты мясной канадской жадности и бесконтрольности селекционного разгула, утверждает автор "Гардиан", сбежали от своих "родителей", прижились в дикой природе, отлично к ней адаптировались и превратились в популяцию, которая быстро распространилась по всей Канаде, а потом ломанулась и на юг, в Штаты.
Легкомысленные канадские специалисты изначально отнеслись к бегству "свинских бомбовозов" несерьезно. Они были уверены, суровые канадские зимы убьют огромные и неуклюжие плоди селекции и мясной фантазии. Но оказалось, что "быть большим — огромное преимущество для выживания в холоде", констатировал автор.
А эксперт Райан Брук вообще рассказал, что трехсоткилограммовое животное чтобы выживать в экстремальных условиях, создает под снегом пещеру, глубиной до двух метров, а "острые, как бритва, клыки" позволяют добывать пищу. "Возможно, еще с 2010 по 2012 годы, существовал существенный шанс найти их и избавиться от них. Но сейчас они настолько широко распространились и столь многочисленны, что, конечно, еще в 2018 или 2019 году я перестал говорить, что искоренение возможно. Просто они так устроены", — застращал публику мистер Брук.
Другой же американский специалист Майкл Марлоу уверен, что канадские "суперсвиньи" несут США чуть ли экологическую и продовольственную катастрофу, ибо они, от души питаясь, могут нанести огромный ущерб окружающей среде. То есть как сожрать урожай фермеров, так и уничтожить деревья. А также загрязнить воду и таким образом представить "риск для здоровья и безопасности человека". Причем нежного и впечатлительного американского человека, который просто не знает, что со всем этим делать.
К тому же суперсвиньи могут стать той последней каплей в море ужаса или последним камешком в пирамиде страхов, которые донимают американцев со всех сторон, обещая погрузить их в ступор, а если точнее - то в эмоциональную дисфункцию.
Вспомните, как в начале 2018 года американцы города Янгстаун, штат Огайо, еле убереглись от нашествия "енотов-зомби". Местная полиция чуть не задохнулась от жалоб местных жителей на то, что их со всех сторон донимают еноты, которые ведут себя не просто странно, а как настоящие зомби. По сообщениям жалобщиков, обычно еноты предпочитают ночной образ жизни, но те, что ведут себя странно, попадались на глаза людям днем.
Вы представляете: ЕНОТ и ДНЕМ! Это же с ума сойти можно! Например, у меня десять с половиной лет жил енот Пацан Вован, который лез ко мне играться или выпрашивать вкусняшки и днем, и ночью. А я и не знал, что мне угрожает зомби.
Сергей Михеев интервью - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Сергей Михеев: Украину ее западные спонсоры и кураторы режут, как свинью на закланье языческим богамУкраинская пропаганда очень эффективно работает, в том числе потому что много лет ее технологически, системно, методически поддерживают, а иногда просто за нее делают работу западные специалисты, считает политолог Сергей Михеев
Но не суть. Всего в полицию обратились полтора десятка человек. И все они, как один, рассказывали то, что первым поведал некто Роберт Когшелл, который столкнулся с мохнатыми зомби, когда выгуливал собак. По словам Роберта, он завел своих питомцев в дом, а енот попытался зайти следом, и еле-еле удалось запахнуть перед ним дверь. "Он встал на задние лапы, чего я раньше никогда на замечал за енотами, оскалил зубы, а затем упал на спину и лежал навзничь, словно в состоянии комы. Когда енот пришел в себя, он снова встал на задние лапы и оскалился", — живописал Роберт.
И это он, между прочим, профессиональный фотограф дикой природы. А вы представляете, что испытали обычные домохозяйки и домохозяева.
Благодаря доблестной работе полиции и департамента природных ресурсов штата Огайо с проблемой удалось справиться: скалозубых и лохматых зомбаков локализовали, окружили всей силой спасительных ресурсов и крайне мужественно усыпили. А ветеринары объяснили: причиной странного поведения животных стало, скорее всего, не бешенство, а чумка. Потому что енотов стало намного больше, чем положено, вот они и пошли отвоевывать "лебенсраум" (жизненное пространство) у человека.
И что? А ничего: 3 февраля 2023 года возле деревни Ист-Палестайн с населением 4700 человек на границе между штатами Огайо и Пенсильвания сошел с рельсов грузовой поезд с высокотоксичными химическими веществами. В результате повреждения вагонов в воздух, воду и землю попали высокотоксичные химические вещества.
А местные власти не нашли ничего умнее, как поджечь перевернутые вагоны, и продукты горения надолго (если не навсегда) отравили воздух, воду и вообще всю окружающую среду.
А причем тут еноты-зомби? А что если это они покусали местные власти, заразили их небывалой доселе жадностью и те согласились за мзду малую от железнодорожной компании Norfolk Southern Railway, которой принадлежали токсичные вагоны и которая, скрывая концы в воду, решила все поджечь, и те приняли денюжку и фактически благословить экологическую катастрофу? Ага! Вот то-то же!
Но ведь и это еще не все. Годом ранее британские ученые выяснили, что человечеству угрожает-таки зомби-апокалипсис – уничтожение человечества в результате стремительного распространения некого вируса или бактерии, которые превращают своих жертв в крайне агрессивных и неразумных существ, движимых только чувством голода. Когда такой зомби кусает других людей, он передает им свою инфекцию и тем самым помогает микробу распространяться. А уже микробы уничтожают все живое. В первую очередь – человечество.
Некто Джеймс Мур из – бинго! - британского университета Лестера и его коллеги решили посчитать, какое время потребуется подобной эпидемии для того, чтобы полностью уничтожить человечество или сократить популяцию людей до такого уровня, при котором она вымрет сама по себе. И в январе 2017 года выяснили, что, во-первых, скорость развития "зомби-апокалипсиса", зависит от двух главных параметров – того, с какой вероятностью и как быстро происходит процесс "зомбификации" после контакта с зомби, и продолжительности жизни подобной "нежити".
Во-вторых, Мур и его команда моделировали сценарий "зомби-апокалипсиса" на базе этих двух показателей для самой страшной эпидемии в истории человечества – вспышки чумы, "черной смерти" в Средневековой Европе в XIV веке уже нашей эры. При том, что при составлении сценария-прогноза общая численность Земли была взята из реальных современных показателей – 7,5 миллиарда человек.
Американцы в панике: "суперсвиньи" атакуют СШАСоединенным Штатам Америки угрожает нашествие так называемых суперсвиней из Канады. О новой угрозе на днях написала электронная версия газеты Gurdian
И ученые (напоминаю – британские!) выяснили, что даже всего одного зараженного человека в достаточно густо населенной местности в принципе хватает для того, чтобы вызвать масштабную эпидемию примерно на 20-й день после его заражения. И через 100 дней на Земле будет жить всего 181 человек живой и примерно 190 миллионов зомби. И даже в тех случаях, когда люди будут сбегать из районов, охваченных "зомби-апокалипсисом", инфекция все равно победит людей – к тому же 100-му дню на Земле останется около 273 живых людей и около миллиона "живых мертвецов".
Короче, при зомби 100 дней, и кранты -- человечество будет обречено на вымирание. А тут буквально через год еноты в США встают на задние лапы скалят зубы и лезут в дверь.
И самое страшное-то в том, что почти что с появлением енотов-зомби в Огайо уже бразильские ученые-математики из федерального университета Жуиса-ди-Фора практически добили американцев.
Путем сложнейшего математического анализа, вогнавшего депрессию не только пациентов, но и врачей чудом сохранившегося дурдома в украинском Житомире, бразильские звезды арифмометра выяснили что нашествие зомби можно остановить в том случае, если в стране, где они появились, достаточно крупная армия. "В нашей модели присутствуют не только две "классических" популяции живых существ — агрессивные зомби и беззащитные люди, но и военные. Наши расчеты показывают, что вмешательство военных в борьбу с этой эпидемией будет ключевым фактором в спасении человечества от вымирания", — написал ученый-бразилец Фернандо Сато.
Американцы, чья страна в мире тратит на вооружения больше, чем десяток стран ниже ее в этом рейтинге, обрадовались: мол, все вери гуд, мы спасены! Ан нет.
Бразильцы безжалостно высчитали, что если число военных достигает 46 солдат на каждую тысячу гражданских, то зомби будут побеждены. Армия уничтожит достаточное количество "живых мертвецов" в начале распространения эпидемии, до того, как она разрастется до неконтролируемого уровня. Но такими вооруженными силами пока обладает только одна страна. И это не США, а… Северная Корея. Северные корейцы и переживут зомбаков. А потом и США завоюют тепленькими – там ведь американцев пожрут зомби, и бывшие люди, и еноты.
А тут еще суперсвиньи совершенно не кстати, позарились на деревья и урожай. Как страшно жить! Есть же еще БЛМ, ЛГБТ-сообщество, квир-люди и всякие трансгендеры, которые уже даже в адмиралы в Пентагоне и Белом доме выбились, а американская армия и флот от зомбаков не спасают.
С другой стороны, становится понятно, почему последние три-четыре американских президента неизменно заносят Северную Корею в "ось зла". Они и боятся, и завидуют…
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала