Премьер-министр Испании прибыл в Киев - 23.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Испании прибыл в Киев

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 23.02.2023
Читать в
Премьер-министр Педро Санчез прибыл с визитом в Киев, сообщает "Суспільне" 23 февраля
В четверг у него назначена встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским.
"По прибытии в Киев его приняли заместитель министра иностранных дел Украины (Андрей Мельник), посол Украины в Мадриде (Сергей Погорельцев) и посол Испании на Украине (Рикардо Лопес-Аранда ", - сказано в сообщении Кабмина Испании.
На днях в Киеве побывала премьер-министр Италии Джорджия Мелони. По информации итальянских СМИ, предмет ее переговоров с Зеленским – поставка Украине истребителей.
У Испании Зеленский просит, прежде всего, танки. Испанские военные в настоящее время ремонтируют шесть танков Leopard 2 A4, которые планируют передать киевскому режиму, заявила накануне министр обороны страны Маргарита Роблес.
По информации издания El Pais, танки, передаваемые киевскому режиму, были приобретены Испанией у Германии в подержанном состоянии в 1995 году, а последние 10 лет находились на консервации на военной базе в Сарагосе.
  - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
"Сестра Италии" едет в Киев с подарком. Но не с таким, как хотел ЗеленскийНе успели проводить президента США Джо Байдена из Киева, как в украинскую столицу на поезде из Польши едет следующий важный гость – премьер-министр Италии Джорджа Мелони
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала