"Символ тотальной лжи": Путин высказался о западных элитах - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Символ тотальной лжи": Путин высказался о западных элитах

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкТрансляция послания президента РФ В. Путина
Трансляция послания президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Читать в
Западные элиты превратились в символ тотальной и беспринципной лжи, они обманывают и свои собственные народы. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил 21 февраля, выступая перед Федеральным собранием
Он указал, что за века "колониализма, диктата, гегемонии" западные элиты привыкли к вседозволенности и к тому, чтобы "плевать на весь мир". В качестве примера "бессовестного, двуличного" поведения Запада Путин напомнил о разрушении Югославии, Ирака, Ливии и Сирии.
По словам российского лидера, так же пренебрежительно западные элиты относятся и к народам собственных стран. Он указал, что они обманывали свои народы "баснями о поиске мира" и словами о приверженности резолюции Совета Безопасности ООН по Донбассу.

Действительно, западные элиты превратились в символ тотальной, беспринципной лжи

Владимир Путин
Президент России
Он добавил, что российская позиция состоит в том, что в мире не должно быть деления на так называемые "цивилизованные страны" и все остальные. Необходимо честное партнёрство, в принципе отрицающее любую исключительность тех или иных стран, подчеркнул российский лидер.
СОЛДАТЫ АМЕРИКАНСКИЕ ИРАК - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Хомский напомнил критикам России о главном "преступлении века"Запад не имеет права критиковать Россию за спецоперацию на Украине, поскольку именно западные страны вторгались в Ирак и Ливию, что привело к их разрушению. Об этом заявил в опубликованном на днях испанской газетой El Mundo интервью американский историк, философ и лингвист Ноам Хомский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала