"Предатели, лицемеры, трусы": певица Слава дала "оплеуху" Земфире* и Собчак - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Предатели, лицемеры, трусы": певица Слава дала "оплеуху" Земфире* и Собчак

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкМузыкальная премия "Жара Music Awards"
Музыкальная премия Жара Music Awards - РИА Новости, 1920, 13.02.2023
Читать в
Российская певица Слава на днях опубликовала в своих соцсетях пост, в котором раскритиковала сбежавшую в Париж коллегу Земфиру* и журналистку Ксению Собчак, имеющую двойное гражданство

"Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира сделала свой большой концерт в России, и заработав сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам…" — написала Слава.

Певица Слава (Анастасия Сланевская) поддерживает спецоперацию, неоднократно выражала благодарность российским военным и выражала уверенность, что сбежавших звезд рано или поздно замучает совесть.
"Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо", — говорила ранее звезда.
*Признана иноагентом в РФ.
Музыкальная премия Жара Music Awards - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Певица с украинским паспортом устроила скандал на российском шоуПевица с украинскими корнями Анна Asti стала на днях участницей нового проекта российского телеканала ТНТ "Конфетка". Это шоу, сообщают зрители, не обошлось без скандала
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала