Что привёз Зеленский с европейских гастролей: Акопов о потерянных миллиардах и "акции единства" - 12.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что привёз Зеленский с европейских гастролей: Акопов о потерянных миллиардах и "акции единства"

© коллаж Украина.Ру
Читать в
Политический обозреватель РИА "Новости" Пётр Акопов в эфире Украина.ру прокомментировал итоги саммита ЕС в Брюсселе с участием Владимира Зеленского, а также рассказал о таинственном исчезновении замороженных российских активов и о возможных переменах на Ближнем Востоке
- Итоги саммита ЕС в Брюсселе: с чем оттуда уехал Владимир Зеленский?\
- Каковы истинные цели встречи Зеленского с президентом Польши Дудой?
- Об игре в суд Гааги над Россией;
- Как ЕС "потерял" замороженные активы ЦБ России;
- Возможное примирение между Турцией и Сирией и перемены на Ближнем востоке;
- Какой курс выбран Китаем и насколько он совпадает с российским?
Президент Украины Владимир Зеленский покинул двухдневный саммит Евросоюза, его участие в саммите, включая торжественную встречу, фотографирование и пресс-конференцию заняло примерно 3,5 часа.
До саммита ЕС Зеленский выступил с речью в Европарламенте, глава которого Роберта Метсола призвала страны ЕС передать Украине военные самолеты и системы дальнего радиуса действия. С похожим заявлением выступил и Шарль Мишель. В свою очередь Урсула фон дер Ляйен отметила, что решения о поставках оружия принимаются не на уровне ЕС, а отдельных государств сообщества.
"Это суверенные решения, ЕС лишь обеспечивает координацию", - сказала она.
Как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Москва воспринимает поставки оружия Западом украинским вооруженным силам как растущую вовлеченность Великобритании, Германии и Франции в конфликт на Украине.
Александр Медков
"Был человек, потом испортился": ветеран ВОВ, лично знакомый с Кличко, передал ему "привет"Ветеран Великой Отечественной войны, бывший глава совета ветеранов Энергодара 97-летний Александр Медков заявил, что если бы сейчас встретил мэра Киева Виталия Кличко, то сказал бы ему, что тот - предатель родины. Слова ветерана 12 февраля процитировали РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала