Пушилин рассказал, каким образом завершится противостояние России и НАТО на Украине - 10.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин рассказал, каким образом завершится противостояние России и НАТО на Украине

© vk.com / Денис ПушилинДенис Пушилин
Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
Читать в
Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что итогом конфликта на Украине станет соглашение, которое определит новое мироустройство наподобие Ялтинской конференции по итогам Второй мировой войны
"Помните, Иосиф Виссарионович (Сталин) говорил, что цель Ялтинской конференции – установить мир на 50 лет. Он продержался больше. Сейчас нужно создать такие предпосылки изначально для такой конференции. Где она будет – в Донецке ли, в Севастополе, к примеру… По-другому я не вижу, как эту ситуацию откатить назад… Градус слишком высок для того, чтобы это закончилось само собой", - сказал Пушилин, подчеркнув, что это его личное мнение, а не государственная позиция.
Он также отметил, что даже после освобождения всей Украины противостояние РФ и НАТО не прекратится, по крайней мере, нынешние заявления западных чиновников, в том числе американских, не позволяют на это надеяться.
Кроме того, нарастает агрессия в отношении русских в европейских странах, в частности, в Польше и Прибалтике, отметил Пушилин, и с этим тоже нужно что-то делать.
Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Российские войска продвинулись в направлении Красного Лимана – ПушилинРоссийские подразделения продвинулись в окрестностях Северска, по направлению к Красному Лиману (Лиману), заявил 7 февраля в эфире "Соловьев Live" врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала