"Достойная компенсация": женам погибших военнослужащих ВСУ вручили по детской игрушке - 09.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Достойная компенсация": женам погибших военнослужащих ВСУ вручили по детской игрушке

Читать в
Вдовам погибших военнослужащих ВСУ в Полтавской области подарили по детской игрушке. Соответствующие кадры 9 февраля появились в сети
"Отличилась в очередной раз Полтавская область, бригада территориальной обороны которой была практически полностью уничтожена. Отличный стимул для проходящей в стране мобилизации! Умри дурачок, твой сын спинер покрутит", - говорится в публикации Telegram-канала "Укропский фрэш".
Журналисты обратили внимание на то, какие именно игрушки преподнесли овдовевшим женщинам. Оказалось, дарили им спинеры и игру "Дженга". Их примерная стоимость варьируется в пределах 500 гривен, то есть не более тысячи рублей.
"Какая достойная компенсация жизни", "Оптом со скидкой взяли", "Не пойму, сейчас так принято шутить?", "А они рады, их все устраивает, то что на убой посылают, то что такие подарки дарят, то что родные клоунов заграницей очень хорошо живут, а народ при этом готов терпеть голод, холод", - отреагировали на сообщение пользователи.
Шольц, Макрон и Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Визит в Париж, задержание в Бердянске, убийство военнопленного. Главное на Украине на утро 9 февраляПрезидент Украины Владимир Зеленский встретился в Париже с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем. Украинские солдаты расстреляли российских военнопленных. В Бердянске задержали членов украинской ДРГ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала