Экс-депутат Рады назвал три способа остановить боевые действия на Украине - 03.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-депутат Рады назвал три способа остановить боевые действия на Украине

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкБойцы группировки "Бахмут" ЧВК "Вагнер"
Бойцы группировки Бахмут ЧВК Вагнер - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев назвал три способа закончить российско-украинский конфликт. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
В настоящее время существует два пути завершения боевых действий на Украине: подписание мирного соглашения или фиксирование линии фронта без соглашения. На эти варианты не согласны западные политики. Поэтому у России остается один вариант - освобождение территории Украины и полная победа.
"Мы должны кардинально пересмотреть свое отношение к этим военным действиям и мобилизовать экономику, мобилизоваться самим, мобилизовать наших чиновников, мобилизовать страну, и победить в этой войне. Победить мы можем только одним способом – освободить всю без исключения территорию Украины. И только при таком раскладе будет полная победа и окончание войны", - сказал Царев.
Запад не согласен на первые два сценария, так как американские военно-промышленные, нефтяные и газовые компании зарабатывают "чудовищные деньги" на конфликте. Великобритания, по словам Царева, осуществляет исконную мечту - гнобить Германию.
Европа страдает, но вынуждена включаться в игру. В этой войне, сказал Царев, есть два пострадавших народа: русские (а украинцев Царев тоже к ним относит) и немцы.
Полный текст интервью читайте здесь
Ядерный взрыв - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
НАТО готовится к новой мировой войне. Запад уже не боится применения ядерного оружияК 80-летию победы СССР в Сталинградской битве Второй мировой войны коллективный Запад подготовил для России некий зловещий символ — готовит ее и мировое общественное мнение к Третьей мировой. По двум главным направлениям своей политики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала