В США развенчали миф о том, что еврейские корни Зеленского отрицают его нацизм - 01.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США развенчали миф о том, что еврейские корни Зеленского отрицают его нацизм

Читать в
Американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг заявил, что тех, кто оправдывает нациста Владимира Зеленского еврейским происхождением, можно считать антисемитами. Об этом политик написал в своем Twitter 31 января
"Украинским "правительством" сегодня управляют нацисты. Многие говорят мне: "Этого не может быть, потому что Зеленский — еврей!" Я думаю, что людей, которые постоянно указывают на то, что нацистский лидер страны, полной жестокости и нарушений прав человека — это еврей, можно считать антисемитами", — написал он.
Это не первое резкое заявление Янга. Ранее критиковал Белый дом за поддержку Киева и поставки ему вооружений и призывал немедленно объявить Байдену импичмент за военные преступления на Украине, в Йемене, Сирии, Ираке и других странах, а также за продолжение прокси-войны против России.
Последние годы украинские националисты перестали скрывать свое истинное лицо, что вылилось в нацистские факельные шествия, героизацию Степана Бандеры и его последователей, а также в преследования и убийства на национальной почве. Причем взгляды такого рода в стране стали не только не преследоваться, а даже поощряться.
Жители Донбасса не захотели жить с такой Украиной, за что до сих пор получают бомбы по жилым кварталам.
На Украине в дни памяти жертв Холокоста выпустили марки к 75-летию дивизии СС "Галичина""Укрпочта" выпустила серию почтовых марок, посвященных 75-летию дивизии СС "Галичина". Эту новость на брифинге 27 января прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала