Астрология и политика. Прощай, Зеленский? Когда Украина вернется в реальность - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астрология и политика

Астрология и политика. Прощай, Зеленский? Когда Украина вернется в реальность

© Фото : коллаж Украина.РуЗеленский астрология 2
Зеленский астрология 2 - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Читать в
Что принесет нам февраль? Будут ли какие-то позитивные перемены?
Обязательно будут. А какие - разбираемся с помощью астрологии и великих психологов прошлого.
Разворот Марса. Соледар
Самый главный вопрос, который всех интересует: Когда будет перелом в военных действиях?
Перелом, с точки зрения астрологии, уже произошел.
Во-первых, Марс поменял движение с ретро на прямое, и в это время был взят Соледар. Эта сама по себе важная победа является ещё и знаком, символом.
Так же как развернулся Марс, так же развернулись и боевые действия.
Войну начала Украина в 2014 году, кстати, на ретроградном Марсе. Когда послала танки против своих же мирных жителей. Сейчас те же, кто посылал танки на Донбасс в 2014, ждут другие танки, западные, "Леопарды" с "Абрамсами".
Но военной удачи им уже не видать.
В петле Марса
Когда осенью 2022 Марс стал ретроградным, даже ещё только зашёл в так называемую "петлю", произошли все не очень весёлые, но вынужденные события: отступление из Харьковской области, из Херсона. Перестановки в командовании армии. Видимо, шла какая-то перегруппировка сил. Как это и бывает на ретро движении планеты.
Теперь, условно "от Соледара" начинается движение вперёд, на запад.
Очень сложно, да пожалуй, и невозможно говорить о том, что будет конкретно именно в феврале. Но тренд задан.
Будет продвижение на запад и выход наших войск на границы Донецкой и Луганской областей. В феврале? В марте? Будем надеяться, что как можно раньше.
Февраль - месяц, когда движение продолжается и набирает силу.
Что будет в марте?
А в марте будут очень серьёзные повороты событий. В марте возможен большой рывок вперёд. Или начало серьезных, наконец, переговоров о мире. Или и то, и другое вместе.
В марте же будут очень серьёзные перемены в судьбе Зеленского, не в лучшую сторону. Может быть, что-то мы увидим уже в феврале. Проблемы со здоровьем? Судя по внешнему виду президента Украины, они прогрессируют.
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
"Финишная прямая": астролог раскрыла, когда будет последнее сражение за Украину Украинские астрологи на своих YouTube-каналах на днях назвали март важным месяцем в судьбе страны
Но может быть и что-то другое. Кто-то во власти на Западе решит, что пора расстаться с "президентом Зе". Можно прогнозировать события, которые приведут к отставке Зеленского. Сыгравший свою роль артист уходит со сцены.
Крымский мост и Плутон
Но есть и ещё один тренд, который пока что невидим, но очень важен.
Ещё один разворот, Плутона, был отмечен взрывом на Крымском мосту. После этого война перешла в другую фазу. Начались удары по инфраструктуре Украины.
Плутон - планета глубочайших изменений. Это планета тектонических сдвигов, его разворот означает глубинные перемены в сознании. И даже в бессознательном масс и наций.
Поскольку движение планеты чрезвычайно медленное, и перемены тоже идут медленно.
Поменяется ли осознание всего, что происходит, у граждан Украины? Или уже поменялось? Или все наши родственники и друзья, впавшие в фанатичное "украинство", уже никогда не изменятся?
Для того, чтобы понять, вернутся ли наши украинские родственники в адекватное хотя бы состояние, когда с ними можно будет разговаривать, надо попробовать понять, а как их "околдовали"? Откуда возник Саурон и как он сделал их своими верными рабами?
Психология масс, народов и просто толпы людей - такой же предмет изучения, как и психология человека.
Этими вопросами активно занимались такие известные психологи 20 века, как Зигмунд Фрейд и Карл Юнг.
Карл Юнг и модер-фашизм
Карл Юнг занимался религиозными обрядами, церемониями христианства и других религий.
Наверняка великий психолог с большим интересом ознакомился бы с сегодняшними псевдорелигиозными церемониями "Азова"*.
При некоторых обрядах, как считал Юнг, происходит подключение участников к "коллективному бессознательному". Что-то из таких древних обрядов пытаются повторить организаторы ночных факельных сборищ "Азова"*.
Какой же коллектив они пытаются пробудить? Если на знаменах и шевронах этой организации сплошь нацистские символы. Чьи тени они пытаются оживить?
Над "Азовом"* и всем обществом на Украине проводится эксперимент, цель которого - не просто вызвать "дух фашизма", а попытаться его осовременить. Так сказать, сконструировать и вырастить модерн-фашизм.
Церемония "азовцев", стилизованная то ли под ночные факельные шествия фашистов, то ли под церемонии викингов - это что-то из архаики, из родоплеменных обрядов.
Но все эти заигрывания с миром мёртвых и с древними символами просто так не проходят.
колдовство, магия, баба Яга, луна, ночь
Украинский таролог предсказала, когда закончится конфликт на УкраинеУкраинский астроэксперт Ирина Клевер объяснила, что через 5 лет конфликта не Украине не будет снова. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу TOP 21 августа
Вряд ли викинги смотрят с одобрением из своей Валгаллы на то, как над символами их мёртвых, в общем-то, глумятся современные "политтехнологи". Кто из них хотя бы с почтением относится к великой скандинавской мифологии? Не говоря уже о вере в Одина и в других скандинавских богов. Вряд ли они даже знакомы с этой сложной мифологической системой.
"Если ты всматриваешься в Бездну, то не забывай, что Бездна смотрит в тебя".
Око Саурона уже следит за тобой, "Азов*".
Зигмунд Фрейд и Майданы Украины
Зигмунд Фрейд написал о психологии толпы свою известную книгу "Психология масс и анализ Я".
Короткий вывод можно сформулировать так: когда человек попадает в достаточно большую толпу, он начинает чувствовать себя членом первобытного племени. А древние инстинкты заставляют его требовать немедленного удовлетворения своих потребностей.
Забъём мамонта прямо сейчас!
Вот и ответ на вопрос про "мы в Европе будем пенсии в три тысячи евро получать!", как искренно считали украинские бабушки.
Да как же так, бабушка, как ты можешь верить в такую чушь? Но они хотели немедленного удовлетворения, не слушая никаких доводов разума.
Если раньше надо было бежать толпой за вождём, чтобы забить мамонта - то теперь надо бежать за вождём, потому что "там пенсии по три тысячи всем дают, а мы опоздаем".
Мало кто может избежать этого гипнотического воздействия.
Надо быть хорошо подкованным в этих манипуляциях человеком, обладать критическим мышлением и... не попадать в толпу.
В толпе неизбежно происходит: резкое снижение интеллекта, увеличиваются некритичность, внушаемость, пассивность. Человек толпы живёт и действует не "как под гипнозом", а вот именно что реально под гипнозом.
Фрейд определял гипноз в своей любимой манере, через сексуальное влечение. "Безмерная влюбленность без потребности в сексуальном удовлетворении".
Со всем этим можно поспорить, и многие психологи впоследствии спорили. Именно на эту тему: что вызывает гипноз и какова его природа? Действительно ли это сексуальное влечение, которое так странно трансформируется в ярость, неадекватность и снижение интеллекта практически у любого человека в толпе?
Если про причины спорят, то с общими выводами в основном согласны.
Феномен толпы
Феномен толпы довольно хорошо изучен. Отсутствие критичности мышления, фанатизм, резкое увеличение внушаемости, агрессии - это наблюдается в любой толпе, в любой стране.
Конечно, всё это легло в основу экспериментов с "цветными революциями" по всему миру. И эксперименты с украинскими Майданами, в частности, проводились по тем же схемам.
Казалось бы, при чём тут дедушка Фрейд?
Не сомневайтесь, именно его наблюдения и выводы легли в основу новых теорий и практики захвата власти с помощью "цветных революций".
Раз Зигмунд Фрейд описал механизм расчеловечивания человека в толпе, то он должен был дать и ответ, что с этим делать? Но нет, специального противоядия нет. Всё просто проходит со временем. Как и обычный медицинский или, например, "цыганский гипноз", который сводится к набору фраз, речитативов, специальных словечек, постоянных повторений одного и того же. Ну и техника "наведения" есть - жесты, взгляды.
"Человек толпы" в конце концов очнётся и с изумлением посмотрит вокруг. Как человек на гипнотическом сеансе, который, очнувшись после эксперимента, с удивлением смотрит в зал и не может понять, почему все вокруг смеются и хлопают.
Но когда, когда же они очнутся? Не раньше, чем закончится воздействие пропаганды.
Ведь им постоянно говорят: вот-вот, надо ещё немного потерпеть. Вот скоро придет супероружие. Никто не хочет вспоминать, что сначала были Джавелины, потом Байрактары, потом Хаймарсы. Сейчас Леопарды с Абрамсами. Ждут!
В гипнотическом трансе продолжают ждать.
Но рискнём все же предположить, когда закончится транс.
Майданы и циклы времени
Майданы в Украине происходили "по расписанию". Когда затмения были в знаках Тельца и Скорпиона.
Это 2004-2005 и 2013-2014 годы. Сейчас опять происходят затмения по оси Телец - Скорпион. 2023 год - последние. В 2024 году затмения будут происходить уже в следующих знаках.
карты таро астрология
Апрельский аккорд: экстрасенс удивила прогнозом про будущее УкраиныТарлог и экстрасенс Людмила Хомутовская 29 января на YouTube-канале "Астро Мир" рассказала о ситуации на Украине в ближайшие месяцы
Вот после 2023 года наваждение и спадёт.
Но кроме воздействия на бессознательное масс, что было очевидно во время Майданов, происходили внешние перемены.
Происходила смена власти на Украине.
Толпа в религиозном экстазе присягала новому вождю. Точь в точь как первобытное племя (именно так это и описано у Фрейда). А ловкие управленцы в это время делили всё, что этой толпе принадлежало.
Возвращение в реальность
И вот сейчас, когда "всё уже украдено до нас", толпе, то есть миллионам украинцев, предстоит очнуться и с ужасом посмотреть по сторонам. Ничего нет. Земля продана, заводы уничтожены, добыча ископаемых - в руках транснациональных корпораций. Что дальше? Кредиты отдавать? Каждый украинец, как подсчитано, уже должен около 7000 долларов отдавать по кредитам. Каждый! Даже новорожденные.
Не все выдержат возвращение в реальность.
Кто-то навсегда уедет.
Кто-то просто вычеркнет из памяти все происходившее.
Часть останется под гипнозом "у нас было прекрасное государство".
Но в том то и дело, что его не было. Никакого государства не было в помине. В начале был осколок великой Империи, который разворовывали и приватизировали лет 20, управляя им кое-как. А потом это было "прокси государство", которое было выращено коллективным Западом для вполне определенной цели.
Поэтому о чем мы говорим? О существовании симулякра "Украина"? Государство не только давно не существует, более того, оно никогда и не существовало.
А жители его, в гипнотическом трансе, продолжают думать, что есть страна, президент, экономика, правительство и так далее.
Тогда как всё это - просто выдумка гипнотизёра.
*Деятельность этой организации запрещена на территории РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала