"Финишная прямая": астролог раскрыла, когда будет последнее сражение за Украину - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Финишная прямая": астролог раскрыла, когда будет последнее сражение за Украину

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
Украинские астрологи на своих YouTube-каналах на днях назвали март важным месяцем в судьбе страны
Так, по мнению астролога Альбины Пономаренко, которое она озвучила на канале "Прогноз", февраль будет непростым для украинцев. В начале месяца возможен новый обстрел. С 12 по 18 февраля она также спрогнозировала очень сложный период. Кроме того, тяжелыми могут стать дни с 25 по 27 февраля.

"Это будет очень сильное сражение. И возможно, оно будет последним или предпоследним. Потому что еще будет март, мы будем выходить на финишную прямую этой войны", — заверила астролог.

Военный астролог Анна Вергелес на канале People Life рассказала, что начиная с конца февраля и в первый месяц весны начнется давление со стороны Запада на правительство Украины относительно окончания боевых действий.
"Возможно, будут склонять к невыгодным для Украины вещам, к переговорам. Сложно также представить, как будет вести себя украинское правительство", — отметила астролог.
Она подчеркнула, что для Украины в вопросах дипломатии станут успешными апрель и май, однако прогнозы неоднозначны, возможны неожиданные перемены.
колдовство, магия, баба Яга, луна, ночь
Украинский таролог предсказала, когда закончится конфликт на УкраинеУкраинский астроэксперт Ирина Клевер объяснила, что через 5 лет конфликта не Украине не будет снова. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу TOP 21 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала