Апрельский аккорд: экстрасенс удивила прогнозом про будущее Украины - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Апрельский аккорд: экстрасенс удивила прогнозом про будущее Украины

© CC0, Pixabayкарты таро астрология
карты таро астрология
Читать в
Тарлог и экстрасенс Людмила Хомутовская 29 января на YouTube-канале "Астро Мир" рассказала о ситуации на Украине в ближайшие месяцы
По ее словам, до марта будут продолжаться активные боевые действия, обстрелы, однако уже в апреле ситуация круто изменится.

К сожалению, я пока не вижу в этом конца войны. Карты показывают, что это может произойти в конце лета или в начале осени. Но в апреле будет какой-то аккорд, который кардинально изменит ситуацию", - заверила экстрасенс.

Хомутовская добавила, что осенью 2023 года украинцы смогут вернуться к мирной жизни. Активные боевые действия якобы пойдут на спад.
Параллельно с этим, украинский астролог Альбина Пономаренко на YouTube-канале"Прогноз" заверила, что уже в марте Украина выйдет "на финишную прямую конфликта".
Карты ТАРО
«Разложил не в той комбинации». Украинец лишился автомобиля из-за карт тароУкраинские пограничники в пункте пропуска «Тиса» на границе с Венгрией задержали 34-летнего мужчину, который пытался ввезти на Украину партию карт таро. Об этом 6 марта сообщила пресс-служба ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала