Украинский бизнесмен расстрелял фермера во имя Зеленского - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский бизнесмен расстрелял фермера во имя Зеленского

Читать в
Украинский бизнесмен-аграрий и президент футбольного клуба "Ингулец" Александр Поворознюк трижды стрелял в кировоградского фермера Юрия Ткача, но не понес никакого наказания. Об этом Ткач рассказал на днях в интервью журналисту Дмитрию Гордону*
Поворознюк трижды применял против него огнестрельное оружие и наносил ранения – в 2010, 2013 и 2014 годах, из-за чего Ткач стал инвалидом, рассказал фермер.
"Это человек, который может отобрать, застрелить, убить... Нехороший человек. На его совести много всего. Он трижды нанес мне огнестрельные ранения. Из них два тяжелых. В 2010-м, 2013-м – насквозь левую сторону груди, 2014 год был – это тяжелое огнестрельное ранение. Я пережил клиническую смерть. В последний раз он дал очередь по мне из автомата. Два животных были ранены, я упал за пригорок. И была автоматная очередь. И он мне выкрикивает: "Это тебе от Зеленского!" Если бы я не упал, меня бы чисто перерезало автоматной очередью", - сказал он.
Две пули, полученные Ткачом от Поворознюка, до сих пор остаются в его легких.
По словам фермера, бизнесмен не понес никакого наказания, так имеет серьезные дружеские и родственные связи в украинской власти.
Также он заявил, что Поворознюку принадлежит хорошо вооруженная организованная преступная группировка.
Как утверждает сам Ткач, бизнесмен стрелял в него, чтобы забрать земельные участки, доставшиеся ему в наследство. По его словам, это не единственный случай преступлений Поворознюка в Кировоградской области.
*Физическое лицо выполняет функцию иноагента в РФ
Данилов коллаж - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Не бросить своих. Как нам спасти жертвы банды ЗеленскогоТак называемый секретарь, так называемого СНБО, так называемой Украины военный преступник Данилов сообщил, что по приказу своего шефа военного преступника Зеленского организовал подготовку «списков коллаборационистов»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала