Объятия украинца Малиновского и россиянина Головина привели к скандалу - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объятия украинца Малиновского и россиянина Головина привели к скандалу

Читать в
После матча французского чемпионата футболисты сборных России и Украины Александр Головин и Руслан Малиновский обнялись друг с другом, сообщает Dynamo.Kiev.UA 30 января
Головин является сейчас игроком "Монако", Малиновский – "Марселя".
В украинских СМИ разгорелась дискуссия об этом. Часть комментаторов осудили украинца Малиновского за объятия с россиянином Головиным.
Другие предположили, что Головин сказал ему что-то критическое о российских властях, и в таком случае, осуждать Малиновского не за что.
"В этой истории точно будет один потерпевший. Малиновский, который совершил бездумную ошибку и просто машинально обнял Головина, при этом просто забыв, что в стране война. Или Головин, который поддержал Малиновского и осудил действия России против Украины, но тогда ему в Россию незачем возвращаться", - написал один из комментаторов.
Владимир Зеленский ранее осудил Международный олимпийский комитет (МОК) и его руководителя Томаса Баха за то, что организация не планирует запрещать российским и белорусским спортсменам принимать участие в парижской Олимпиаде 2024 года.
Олимпиада 2014. Церемония закрытия - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
На Украине хотят ввести санкции против 55 звезд российского спортаДепутаты Верховной Рады приняли 13 декабря постановление с просьбой к Совету нацбезопасности и обороны (СНБО) страны ввести санкции против бывших и действующих спортсменов из РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала