Обстрел Белгородской области: власти сообщили о пострадавших - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обстрел Белгородской области: власти сообщили о пострадавших

© РИА Новости . Сергей Батурин / Перейти в фотобанкВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка
ВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
В понедельник 30 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что ВСУ ведут обстрел села Безлюдовка Шебекинского городского округа. Об этом он написал в своем Telegram-канале
"Идет обстрел села Безлюдовка Шебекинского городского округа, по предварительным данным, есть двое пострадавших - мужчины с осколочными ранениями и контузией", - написал глава региона.
Накануне он также сообщил об атаке украинской армии по селу Долгое Валуйского городского округа. Пострадавших не было.
За время проведения специальной военной операции от обстрелов со стороны Украины в Белгородской области погибли несколько человек, а повреждения получили сотни зданий и сооружений. Ущерб от обстрелов ранее оценивался в 6 млрд рублей. Сейчас власти возводят на территории региона оборонительную засечную черту.
Обстрелы российской территории со стороны ВСУ закончатся только с уничтожением политического проекта "Украина", сказал ранее в интервью изданию Украина.ру глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
артиллерия ВСУ - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обстрела ВСУ больницы в НовоайдареПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту гибели людей в результате удара ВСУ по больнице в Новоайдаре в ЛНР, сообщается в телеграм-канале СК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала