"Обойдемся без Белоруссии": военный эксперт сказал, как российской армии нужно брать Изюм - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Обойдемся без Белоруссии": военный эксперт сказал, как российской армии нужно брать Изюм

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРоссийские войска в районе города Изюм
Российские войска в районе города Изюм - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Читать в
Чтобы освободить Изюм в Харьковской области от ВСУ, российским войскам нужно нанести удар с накопленными запасами и подготовленными вооруженными силами, сказал военный историк Евгений Норин в интервью изданию Украина.ру
Я не думаю, что нам нужен удар с территории Белоруссии. Нам просто нужно хорошо подготовить удар на Изюм. С накопленными запасами и хорошо подготовленными вооруженными силами.
Евгений Норин интервью
Евгений Норин
военный историк
По его мнению, "нет ничего страшного в том, чтобы учиться на ходу", в Великую Отечественную войну была такая же ситуация, "Красная армия 1941 и 1945 года — это небо и земля".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
В Министерстве обороны РФ 12 сентября прошлого года сообщили, что войска из Балаклеи и Изюма перегруппированы на донецкое направление для достижения заявленных целей специальной военной операции по освобождению Донбасса.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что, по поступающей информации, украинская сторона проводит много карательных действий в Харьковской области, Песков назвал их возмутительными и добавил, что специальная военная операция будет продолжаться.
Обучение мобилизованных на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Разведка боем. Что происходит на Запорожском направленииЧто происходит на фронте на этом участке, на условиях анонимности рассказал изданию Украина.ру командир одного из подразделений российской армии, воюющий в районе села Каменское
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала