"Отрезанный ломоть": Рогов заявил, что Зеленский смирился с будущей потерей Запорожья - 24.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Отрезанный ломоть": Рогов заявил, что Зеленский смирился с будущей потерей Запорожья

Читать в
Режим Владимира Зеленского понимает, что Запорожье будет для них потеряно, сказал лидер общественного движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в интервью изданию Украина.ру
Он рассказал, что оперативное управление и инициатива сейчас в руках русской армии, ВС РФ активнее действуют, они нейтрализуют противника на запорожском направлении.
Сейчас тактика России изменилась, российские войска накрывают ВСУ в момент разворачивания тяжелой артиллерии или РСЗО и не дают возможность эти обстрелы осуществлять, пояснил Рогов.
Режим Зеленского прекрасно понимает, что Запорожье будет потеряно, в их сознании Запорожье уже отрезанный ломоть. Теперь дело за малым – освободить мой родной город, который пока, к сожалению, находится под контролем этих негодяев.
Владимир Рогов интервью
Владимир Рогов
лидер общественного движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области
По информации из Запорожья от людей с той стороны, известно, что четыре населенных пункта ВСУ считают уже потерянными, отметил Рогов.
По его словам, разведка боем дала локальное наступление и освобождение немалой части территории на Запорожском направлении.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Запорожье - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Мор днепровской рыбы и таиландские вояжи коррупционеров. Что происходит в ЗапорожьеВ прифронтовом городе Запорожье, который пока подконтролен Киеву, после новогодних праздников продолжился отлов мужчин для восполнения потерь ВСУ, а в пределах черты города отмечается крупная экологическая катастрофа, связанная с резким сбросом воды в Днепре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала