Сенатор Клишас объяснил, как Запад перехитрил Россию с санкциями и подготовкой Украины к войне - 31.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Клишас объяснил, как Запад перехитрил Россию с санкциями и подготовкой Украины к войне

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСаммит НАТО в Варшаве. Второй день
Саммит НАТО в Варшаве. Второй день - РИА Новости, 1920, 31.12.2022
Читать в
Все эти годы европейские политики лгали о важности Минских соглашений, вводили против России санкции якобы за их невыполнение. И всё это только для того, чтобы вооружать и обучать неонацистов на Украине и готовить большую войну. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас
Ранее бывший президент Франции Франсуа Олланд вслед за экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил, что Минские соглашения дали Киеву время, чтобы стать сильнее.
Сенатор задался вопросом, воспринимает ли кто-то на сегодняшний день переговоры и договорённости с западными политиками всерьёз.

"Если раньше примером самой циничной лжи и лицемерия была пробирка в руках госсекретаря США на Совбезе ООН с "доказательствами наличия химического оружия" у Ирака (кстати, мы много раз слышали от западных "коллег", что мир с тех пор очень изменился и они теперь другие), то теперь таким примером будут европейские "гарантии" Януковичу в 2014 году в Киеве и "гарантии" по Минским соглашениям", - добавил Клишас.

Это всё, что нужно знать о "европейских ценностях", резюмировал парламентарий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала