Российские ракетные удары парализовали ВПК Украины – Генштаб - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские ракетные удары парализовали ВПК Украины – Генштаб

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкПуск российских ракет по арсеналу с западным оружием во Львовской области
Пуск российских ракет по арсеналу с западным оружием во Львовской области
Читать в
Ракетные удары России парализовали работу украинского военно-промышленного комплекса (ВПК), заявил начальник российского Генштаба Валерий Герасимов на пресс-конференции для иностранных военных атташе 22 декабря
В рамках операции высокоточными ракетами большой дальности поражено более 1300 критически важных объектов. Это позволило парализовать работу украинского военно-промышленного комплекса.
Накануне, выступая на коллегии Минобороны РФ, президент России Владимир Путин констатировал, что у России, в отличии от Украины, нет проблем с "деньгами, вооружением и боеприпасами".
Процесс подготовки массированного ракетного или артиллерийского удара по энергетической инфраструктуре Украины за неделю не смастерить. Этот процесс разделен на несколько этапов. Об этом рассказал полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру.
На стратегическом бомбардировщике предполетная и послеполетная подготовка занимает около тысячу операций. То, что он взлетел и отработал – это сотни человек и часов труда и до, и после, пояснил эксперт.
  - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
Киев после очередных ракетных ударов. Почему растёт напряжение между Зеленским и КличкоПосле очередной серии ракетных ударов по энергетической системе Украины, Киев 16 декабря остался снова без света и воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала