Зеленский поднял настроение западным налогоплательщикам одной фотографией - эксперт - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский поднял настроение западным налогоплательщикам одной фотографией - эксперт

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Читать в
Визит президента Украины Владимира Зеленского в Артемовск перед поездкой в США - элемент глобальной пропаганды. Такое мнение высказал в интервью изданию Украина.ру руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов
Президент Украины Владимир Зеленский поднял настроение западным налогоплательщикам фотографией из Артемовска (Бахмут). Фото и видео с Зеленским на линии боевого соприкосновения сделано для иностранных потребителей информации, считает Михайлов. При этом эксперт сомневается в подлинности материалов.
"Я не думаю, что присутствие Зеленского поднимает кому-то боевой дух. Это поднимает настроение налогоплательщиков на Западе. Пресс-служба Зеленского в соцсетях на английском языке активно распространяет фотографии и видео этого его вояжа. Хотя я вообще не могу ручаться, что это был именно Бахмут или даже его пригороды. Потому что на Украине везде легко найти похожие места, поставить туда несколько человек в касках и изобразить встречу с военными", - сказал эксперт.
Михайлов убежден, что визит Зеленского в Артемовск - лживый результат работы "глобальной циничной пропагандистской машины". Эксперт назвал вранье "созданием новой реальности", за которое платят европейские налогоплательщики.
Накануне президент Украины Владимир Зеленский якобы посетил занятый ВСУ город Артемовск (Бахмут) в ДНР. Он вручил государственные награды украинским боевикам, и уехал. Из Артемовска Зеленский на поезде добрался до Польши, пересел в американский транспортный самолет и прибыл в Вашингтон.
Зеленский встретился с президентом США Джозефом Байденом, выступил на пресс-конференции и в Конгрессе.
Полный текст интервью читайте здесь
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Триумфа не получилось, но оружие Украина получит. Чем запомнился визит Зеленского в США Президент Украины Владимир Зеленский хотел получить более мощное оружия, а пришлось объясняться перед американским коллегой Джо Байденом о возможности дипломатического решения конфликта с РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала