Зарабатывать или использовать? Почему Украина вынуждена поставлять электроэнергию в Европу - Лизан. Видео - 15.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарабатывать или использовать? Почему Украина вынуждена поставлять электроэнергию в Европу - Лизан. Видео

Читать в
Глава аналитического бюро и аналитик проекта "Сонар-2050" Иван Лизан в интервью Украина.ру рассказал о том, по каким причинам Украина продолжает экспортировать электроэнергию в Европу, как российские власти устранят барьеры инвесторам в новых регионах, а также о том, удастся ли Евросоюзу согласовать потолок цены на природный газ из России:
00:50 - Зеленский сообщил об уничтожении 50% энергетической инфраструктуры: почему Киев продолжает поставлять электроэнергию в Европу?
05:00 – Почему население Украины оказалось на последнем месте среди приоритетов в распределении электричества?
06:40 - Об особенностях налогообложения новых регионов;
11:10 – Что нужно отстраивать и восстанавливать в новых регионах?
14:50 – Главные сложности согласования потолка цен на газ из России;
18:45 – Подробности девятого пакета антироссийский санкций.
Ранее кабинет министров Украины определил приоритеты распределения электричества. Население в этом списке находится на последнем (четвёртом) месте. Об этом сообщил в своем Telegram-канале премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. В сообщении говорится, что премьер дал поручение министру энергетики разработать и представить на рассмотрение правительства четкие приоритеты включения электроснабжения. Они распределяются следующим образом: первый приоритет - это критическая инфраструктура, в частности объекты водо-, теплоснабжения и больницы, второй приоритет - объекты военно-промышленного комплекса, которые работают на оборону государства, третий приоритет - это бизнес, который производит критически важные товары и продукты, четвертый приоритет - жилищный сектор.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала