"Ночная жрица" Украины отказалась от Russian Style - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ночная жрица" Украины отказалась от Russian Style

Читать в
Украинская певица Оля Полякова изменила название своей песни Russian Style на Polyakova Style. Соответствующие изменения появились на официальном YouTube-канале артистки
В клипе обыгрываются стереотипы о России. Например, начинается ролик с надписи "После конца света только в одном месте на Земле сохранилась жизнь… 2013 год, где-то в Сибири…", а дальше в двери к девушкам в кокошниках стучится испанка и просит спасти ее, на что певица отвечает No kokoshnik, no life ("нет кокошника, нет жизни").
"Ноу кокошник - ноу лайф!" - пророческая фраза. Посмотрим на Полякову через пару лет... но от той карьеры, которая у нее была и могла бы быть сейчас очень далеко… Спалила кокошник - спалила свою жизнь", "Срочно удалить. Полякова ты что... Какой русский стиль, какой кокошник. Смотри машину вместе с тобой скоро подорвут, а свалят опять на русских. Думаешь сожгла кокошник на камеру и все, свободна... Бойся своих же", - отреагировали на перемену названия русскоязычные пользователи.
Певицу Олю Полякову часто называют "королевой ночи" за одноименную песню, еще в ее репертуаре такие хиты, как "Шлепки" и "Ночная жрица". Раньше артистка была активно вовлечена в российский шоу-бизнес, однако последнее время она стала активно поддерживать ВСУ и даже устроила показательное сжигание кокошника.
Несмотря на критику России и показательную любовь к украинскому языку, певица нередко подвергается критике националистов за дружбу с россиянами. В частности, ее обвинили в контактах с Филиппом Киркоровым.
Шоу Татьяны Навки Руслан и Людмила - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Навка пообещала привезти "Руслана и Людмилу" в Луганск уже в следующем годуОлимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду, продюсер ледовых шоу Татьяна Навка объявила, что на выигранный ранее грант в размере 14,4 млн рублей проведет шоу "Руслан и Людмила" в Луганской Народной Республике (ЛНР) в 2023 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала