История вынесла приговор киевским властям, России нужно привести его в исполнение - эксперт - 15.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

История вынесла приговор киевским властям, России нужно привести его в исполнение - эксперт

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкБиблиотека Бердянского педагогического университета
Библиотека Бердянского педагогического университета - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Читать в
Кто бы не пришел к власти на Украине сейчас, для России это будет плохая новость, считает политолог-американист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Хорошая новость – это победа на том пространстве, которое сейчас называется Украина, и приход к власти людей, которые боролись за свободу, заявил политолог.

Я не знаю, в какой форме это будет, в какой форме государственной, но люди, которые сейчас там стоят [у власти], они не имеют права выступать от имени Украины и что-либо предпринимать. Эти люди – у них руки по локоть в крови. Я думаю, история уже вынесла им приговор, сейчас просто его надо привести [в исполнение].

Рафаэль Ордуханян
доктор политических наук
Как это будет выглядеть – пока сложно сказать, возможно на Украине произойдет очередной государственный переворот, предположил эксперт.
Ордуханян надеется на победу России, чтобы киевская "нечисть была сметена". Ожидать, что Запад "на своих штыках принесет кого-то вменяемого" – не стоит, уверен политолог.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Марш националистов на Украине - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Украинский режим как новейший штамм нацизма Сегодня многие бесконечно далекие от истории люди, нахватавшись на бегу громких фраз и оглушительных заголовков, в качестве аргумента привыкли обвинять противоположную сторону в "фашизме", как единственном абсолютном зле, в отношение которого у всех до последнего времени существовал некоторый консенсус.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала