Простая арифметика: Вышинский заявил, что Украина была бы демилитаризирована, если бы не Запад - 08.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Простая арифметика: Вышинский заявил, что Украина была бы демилитаризирована, если бы не Запад

ВСУ гаубица Д30 - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
Объем задач у Вооруженных сил России из-за вмешательства Запада стал больше, но они все равно выполняются, заявил исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Кирилл Вышинский. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Численность украинской армии на момент начала специальной военной операции, по официальным данным, составляла порядка 300 тысяч человек, напомнил журналист. Безвозвратные потери ВСУ составили больше 100 тысяч, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. В соответствии с армейскими нормативами, 100 тысяч погибших влекут за собой примерно в два раза больше раненых солдат. С этой точки зрения, украинской армии уже не должно было быть, отметил Вышинский.
Плюс эту армию надо было бы чем-то вооружить. Да, автоматы бы им раздали, но у них не было бы артиллерии и танков. Это подтверждается тем, что танки для ВСУ сейчас лихорадочно ищут в Чехии, а снаряды и артиллерийские стволы в Корее, Голландии или Болгарии.
Кирилл Вышинский
Исполнительный директор МИА "Россия сегодня"
Задача по демилитаризации Украины была бы выполнена, если бы не вмешательство Запада, уверен журналист. Поскольку вмешательство Запада произошло, то объем задач у российских войск стал больше, но они все равно выполняются, заключил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Международный форум Армия-2022 - РИА Новости, 1920, 04.12.2022
Из-за снабжения ВСУ Германия оказалась на грани полного истощения вооруженияБританский обозреватель, специализирующийся по ситуации в Германии, Оливер Муди заявил в эфире Times Radio, что запасов оружия на складах бундесвера хватит на два дня интенсивных боев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала