Сделать похуже России — это основной принцип "европейской безопасности" - Дробницкий - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сделать похуже России — это основной принцип "европейской безопасности" - Дробницкий

© Фото : Freepik, master1305
  - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Читать в
Сделать хуже России — это основной принцип европейской безопасности, сказал политолог-международник Дмитрий Дробницкий в интервью Украина.ру
Европейцы строят глобальную систему безопасности без участия Москвы. Дробницкий считает, что новая система нацелена против России.
Они думают, как бы сделать так, чтобы России было похуже, а нам не настолько плохо, как могло бы показаться. Они даже забыли про интерес собственных граждан в условиях этого дела. Поставка оружия на Украину с выгребанием собственных складов тоже не способствует ни общей безопасности, ни безопасности европейцев. Но сделать похуже России — это основной принцип "европейской безопасности".
Дмитрий Дробницкий интервью
Дмитрий Дробницкий
политолог-международник
Российские и китайские дипломаты до сих пор исходят из принципа единой и неделимой безопасности, которая не должна строиться за счет других.
Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что европейские политики пытаются выстроить безопасность без России и Белоруссии, но Москве такая безопасность не нужна.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Комплексный нефтяной терминал (КНТ) ООО ЛУКОЙЛ-Транс - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Ограничение цен на российскую нефть. Как оно скажется на РФ, Западе и УкраинеС понедельника, 5 декабря, начинает действовать ограничение цен на российскую сырую нефть морской перевозки на уровне 60 долларов за баррель, которое на днях согласовали страны "Большой семерки", ЕС и Австралия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала