Рэнкас: Мельник хочет кончить так же, как Бандера - 03.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рэнкас: Мельник хочет кончить так же, как Бандера

© из открытых источников Посол Украины в Германии Андрей Мельник
 Посол Украины в Германии Андрей Мельник
Читать в
Киевские власти хотят ввергнуть украинский народ в безнадёжную, но кровавую войну против всех, поэтому бывшего посла ФРГ Андрея Мельника назначили заместителем министра иностранных дел Украины, сказал польский политический аналитик Конрад Рэнкас в интервью Украина.ру
Заместитель главы МИД Украины Андрей Мельник хочет кончить так же, как пособник немецко-фашистских захватчиков, лидер украинских националистов Степан Бандера, заявил Рэнкас. На эту должность Мельника назначили для того, чтобы развязать войну "против всех", считает эксперт.
Мельника назначили не только потому, что он ненавидит Польшу, а потому, что руководители киевского правительства хотят ввергнуть украинский народ в безнадёжную, но кровавую войну против всех, – как когда-то было приказано Бандере.
Конрад Ренкас интервью
Конрад Рэнкас
польский политический аналитик
Идеологическая линия киевских властей является неонацистской, враждебной всем соседям и всем меньшинствам – этническим, языковым и культурным, добавил Рэнкас.
18 ноября кабинет министров Украины назначил Андрея Мельника заместителем министра иностранных дел. Будучи послом в Германии, он неоднократно критиковал Берлин за промедление с поставками вооружений. А когда канцлер Олаф Шольц отказался ехать в Киев, из-за того, что туда не пустили президента ФРГ Франк-Вальтера Штайнмайера, Мельник назвал его "обиженной ливерной колбасой", за что позже извинился. Летом Владимир Зеленский уволил Мельника с должности посла.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Сташинский коллаж - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
Богдан Сташинский: убийца Бандеры и предатель. Который очень любил жену
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала