Пушилин рассказал, как мобильный телефон сократил дистанцию между ним и жителями ДНР - 01.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин рассказал, как мобильный телефон сократил дистанцию между ним и жителями ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин
Глава ДНР Денис Пушилин
Читать в
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал изданию Украина.ру об идее записывать видеоролики и отвечать на непростые вопросы людей. По его словам, мобильный телефон сократил дистанцию между ним и гражданами
Глава ДНР Денис Пушилин публикует в телеграм-канале видеоролики с комментариями на интересующие граждан вопросы. Первый ролик был ответом на хамский разговор одного из чиновников с людьми, признался Пушилин. Он рассказал, что в тот момент, когда нужно было быстро реагировать, он ехал в машине. Под рукой был только мобильный телефон.
Идея лежала на поверхности: я решил, что правильнее будет объяснить людям свою позицию и озвучить решение. Затем я посмотрел отзывы и понял, что инструмент, доступный любому, у кого есть мобильный телефон, значительно сокращает дистанцию между мной и жителями Республики.
Денис Пушилин
Денис Пушилин
Глава Донецкой народной республики
Глава республики рассказал, что помимо основной работы он также читает соцсети и видит, что беспокоит людей. Формальный подход и использование официального языка не приносят эффекта, отметил он. Это занимает слишком много времени, людей будет тревожить уже что-то другое. Реагировать нужно здесь и сейчас, добавил он.
Когда возникает проблема, человек хочет знать, что власть уже в курсе и принимает необходимые меры. Да, правда не всегда приятна. Иногда приходится говорить не то, что людям хотелось бы слышать. Но это куда лучше, чем заниматься шапкозакидательством, заключил он.
Полный текст интервью с главой республики читайте на сайте Украина.ру.
Брифинг главы ДНР Д. Пушилина - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Пушилин рассказал, куда отправятся союзные войска после зачистки донецкого аэропортаОкончание зачистки территорий близ Донецкого аэропорта даст союзным силам возможность начать продвижение сразу в нескольких направлениях, заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире Первого канала 9 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала