Украину ждет ужасающая зима — генсек НАТО - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украину ждет ужасающая зима — генсек НАТО

Снег в Москве - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг 25 ноября заявил, что Украину ожидает "ужасающая зима"
По его словам, на встрече в Бухаресте 29-30 ноября главы министерств иностранных дел стран—членов Альянса примут решение о расширении "нелетальной" помощи Киеву, включая зимнюю одежду, горючее и медикаменты.
Также Столтенберг подчеркнул, что двери Североатлантического альянса для Украины остаются открытыми.
В пятницу сообщалось, что в супермаркетах Киева и области раскупили все хлебобулочные изделия. Украинцы пытаются запастись провизией на фоне проблем, возникших в сфере энергетики.
Мэр Киева Виталий Кличко посоветовал киевлянам, у которых есть возможность, переехать в пригород в частные дома, где есть печь и водоснабжение, покинуть на время украинскую столицу.
Президент Украины Владимир Зеленский попросил Запад предоставить Киеву дизель и газ для компенсации дефицита электроэнергии в стране. Тогда же он заявил, что почти все регионы на территории Украины продолжают испытывать серьезные проблемы с электроснабжением.
тренировка подразделений ВСУ в Великобритании - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Планы ВСУ на зиму. Итоги 13 ноября на УкраинеВ США разошлись во мнении по поводу того, как Вооружённые силы Украины проведут зимнюю кампанию. Тем временем в Запорожской области ожидают наступления украинских военных
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала