Песков опроверг слухи о "мобилизации всей страны" - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков опроверг слухи о "мобилизации всей страны"

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
В Кремле не планируется "мобилизация страны", о которой сообщают СМИ, заявил 25 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в комментарии для РИА Новости
«Информация СМИ о послании [Владимира] Путина, в котором якобы будет объявлено о "мобилизации страны", не соответствует действительности», — сказал он журналистам.
России ни в коем случае не следует идти на невыгодные договорённости по поводу специальной военной операции на Украине, на которые надеется Вашингтон. Такое мнение выразил в интервью изданию Украина.ру политолог, координатор общественного движения «Русский союз» Алексей Кочетков.
По его мнению, экономику нужно перевести на военные рельсы, подключить общество к «идеологической, духовной, экономической мобилизации», а также объявить «абсолютно чётко, недвусмысленно» конечную цель военных действий.
кладбище ВСУ - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Поголовная мобилизация и похоронный алгоритм. Итоги 24 ноября на УкраинеВ русскоязычных регионах Украины проводится поголовная мобилизация в то время, как западные практически не трогают, сообщили СМИ. В украинском Генштабе разработали похоронный алгоритм из-за больших потерь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала