Германию и Францию вынуждают нарастить поставки вооружений ВСУ – эксперт - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Германию и Францию вынуждают нарастить поставки вооружений ВСУ – эксперт

© Фото : Sputnik / Перейти в фотобанктанк леопард
танк леопард - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
Европарламент толкает Германию и Францию к увеличению поставок вооружений ВСУ. Как этому способствует принятая 23 ноября резолюция ЕС о России как о государстве – спонсоре терроризма, изданию Украина.ру рассказал капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян
"Мы видим, что европейская парламентская комиссия приступила к шельмованию России. Причем шельмование это идет на фоне увеличения поставок оружия и превращения Германии в один из логистических хабов поставки вооружений. Берлин к этому толкают и лоббисты собственного военпрома, которые боятся потерять заказы и боятся деиндустриализации своих территорий", – говорит Алексей Леонков.
Теперь немцы с французами в угоду своим "ястребам" и своему военпрому должны каким-то образом усиливать поставки оружия ВСУ, добавляет эксперт.
Однако немцы ведут себя хитро, осуществляя реверсные поставки, поясняет Ераносян. Они предлагают словакам и чехам отдать украинцам свои старые танки Т-73 и снаряды 152 калибра, обещая возместить это "Леопардами" и снарядами 155 калибра.
Полный текст интервью читайте здесь.
  - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
"Скандал века". Как Зеленский профинансировал Байдена и при чем здесь оружейные поставки США на Украину
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала