Мэр Читы отправился добровольцем на фронт - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Читы отправился добровольцем на фронт

© Администрация Читы
Читать в
Глава Читы Александр Сапожников принял решение отправиться в зону специальной военной операции (СВО). Об этом он сообщает 21 ноября в своем Telegram-канале
Как десантник с боевым опытом, как гражданин я не могу оставаться в стороне от судьбоносного сражения нашей Родины за право на будущее, которое мы получили от наших предков. Мой долг и моё призвание вновь встать на защиту нашей страны.
Ранее заместители главы администрации Можайского городского округа Подмосковья Кирилл Огурцов и Салават Тимиргалин в качестве добровольцев вступили в ряды Вооруженных сил РФ. Их ждёт подготовка и боевое слаживание в Кантемировской дивизии в Наро-Фоминске, а позже вместе с другими добровольцами и мобилизованными они отправятся в зону проведения специальной военной операции.
Инструктор по подготовке добровольцев из центра "Каскад" в интервью изданию Украина.ру рассказал о том, что многие россияне хотят отправиться добровольцами в зону спецоперации.
Также военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру объяснил, что численность российских войск на Украине будут увеличивать за счет добровольцев, но есть нюанс: добровольцев будут оплачивать из региональных бюджетов, а контрактники на бюджете Минобороны.
Подготовка мобилизованных перед отправкой в войска - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
На "Госуслугах" теперь можно сообщить о задержках выплат мобилизованным и добровольцамСообщить о задержках в предоставлении мер поддержки мобилизованным или их родственникам можно на "Госуслугах". Об этом говорится в сообщении, опубликованном Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 26 ноября в своём Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала