Суверенитет на сдачу. В Германии испугались влияния США - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суверенитет на сдачу. В Германии испугались влияния США

Читать в
Германия рискует потерять свой суверенитет из-за закупок вооружения у США. К такому заключению пришли обозреватели делового журнала WirtschaftsWoche Макс Бидербек-Кеттерер и Рюдигер Киани-Кресс. Соответствующая статья была опубликована на днях
Авторы публикации приводят мнение представителя немецкой оборонной компании Diehl BGT Defence Герадо Валле, который считает, что нынешние действия бундестага рискуют обернуться потерей "важных ключевых технологий" и, следовательно, автономии и суверенитета ФРГ в вопросах вооружений.
"Что касается суверенитета Германии, мы должны быть уверены, что в ближайшие 30-50 лет мы не отдадим себя полностью в руки американцев", — это уже мнение немецкого специалиста в сфере оборонной промышленности Мартина Крелля.
Сами же авторы статьи утверждают, что причина происходящего в желании действующего министра обороны Германии Кристины Ламбрехт как можно скорее вернуть немецким войскам боеготовность, делая ставку на "готовые и быстро поставляемые" зарубежные образцы вооружения. А это, напомнили Бидербек-Кеттерер и Киани-Кресс, прежде всего американское производство.
К слову, ранее китайская газета "Хуаньцю шибао" писала, что США используют украинских кризис для установления тотального контроля над Европой.
  - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Убийца прибыл на место преступления первым: глава МВД Турции отреагировал на соболезнования СШАГлава МВД Турции Сулейман Сойлу раскритиковал реакцию Вашингтона на взрыв в центре Стамбула, унесший, по предварительным данным, жизни шести человек. Такое сообщение 14 ноября опубликовало местное информационное агентство Anadolu
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала