Убийца прибыл на место преступления первым: глава МВД Турции отреагировал на соболезнования США - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийца прибыл на место преступления первым: глава МВД Турции отреагировал на соболезнования США

© Фото : Public Domain
  - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Читать в
Глава МВД Турции Сулейман Сойлу раскритиковал реакцию Вашингтона на взрыв в центре Стамбула, унесший, по предварительным данным, жизни шести человек. Такое сообщение 14 ноября опубликовало местное информационное агентство Anadolu
"Я думаю, что необходимо оценить соболезнование, сделанное сегодня США, так, словно убийца был бы одним из первых, кто прибыл на место происшествия, и реакция на это послание проявится очень четко. Это будет видно в ближайшем будущем, даст бог", — сказал министр.
Ранее официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что "США решительно осуждают акт насилия, который произошел в Стамбуле" и шлют "глубочайшие соболезнования тем, кто потерял своих любимых".
"Особенно очевидна неискренность наших так называемых союзников, которые кажутся нам друзьями, которые либо прячут всех террористов в своих собственных странах, либо дают жизнь террористам на территориях, которые они оккупируют, на территориях, которыми они управляют, и посылают им деньги официально из своих собственных сенатов", - подчеркнул Сойлу.
В воскресенье, 13 ноября, на пешеходной туристической улице Истикляль в центре Стамбула прогремел взрыв. Власти Турции расценивают случившееся как теракт, который, по предварительным данным, унес жизни шести человек.
  - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
"Хуже преступления": вице-спикер Совфеда обратился к кураторам КиеваПрежде чем лезть со своими советами, западным кураторам Киева нужно признать свои ошибки и исправлять их, считает вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Об этом он написал 13 ноября в своем телеграмм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала