В Ирландии для поимки украинского беженца с арбалетом и велосипедом пришлось привлекать спецназ - 10.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ирландии для поимки украинского беженца с арбалетом и велосипедом пришлось привлекать спецназ

© ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ РФ пресекла незаконный оборот оружия и боеприпасов
ФСБ РФ пресекла незаконный оборот оружия и боеприпасов
Читать в
В Ирландии начался суд над украинским беженцем, которого после некого "инцидента" в отеле пришлось задерживать с привлечением спецназа. Об этом 9 ноября написал местный портал Donegallive
В публикации говорится, что 65-летнего Александра Погожего арестовали в городе Глентис в ходе "крупной" операции полицейского спецназа после "инцидента" в отеле. Какой именно "инцидент" произошел не раскрывается, известно только, что беженца обвиняют во владении незарегистрированным арбалетом, а также в краже "синего велосипеда".
Журналисты Donegallive сообщили, что в суд мужчина явился в шлепанцах, спортивном костюме и с пластырями на голове. Ход судебного заседания Пригожему переводили на русский язык.
Сообщается, что сторона обвинения согласилась с освобождением беженца под залог в тысячу евро. Рассмотрение дела в окружном суде было отложено до января 2023 года до получения указаний от генпрокурора страны.
Пригожий проживает в Ирландии по правительственной программе по размещению беженцев. В настоящее время в этой стране на таких же условиях находится 42 тысячи украинцев, еще 16 тысяч просят убежища.
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Байден перепутал Херсон с иракским городом Эль-ФаллуджаПрезидент США Джо Байден, отвечая 9 ноября на вопросы журналистов в Белом доме о возможности урегулирования украинского кризиса путем переговоров, перепутал Херсон с иракской Эль-Фаллуджей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала