Вредный? CNN опубликовал мнение избирателей о Байдене - 09.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вредный? CNN опубликовал мнение избирателей о Байдене

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Читать в
Более половины американцев не одобряют работу Джо Байдена на посту президента США и почти каждый второй уверен, что глава государства вредит стране. Об этом свидетельствуют данные экзитпол, опубликованные 8 ноября телеканалом CNN
39% респондентов, опрошенных журналистами канала, ответили, что испытывают неудовлетворенность положением дел в США, 34% - злость, удовлетворены оказались только 20%, и всего 5% респондентов отметили, что чувствуют энтузиазм.
Работу главы государства по итогам двух лет президентства Джо Байдена одобрили 45% опрошенных, 54% придерживаются противоположного мнения. При этом 46% заявили, что политика действующего главы государства "причиняет вред" стране.
В настоящее время в США завершаются промежуточные выборы в конгресс. По предварительным данным, демократы теряют большинство в обеих палатах, снижая тем самым шансы Байдена на переизбрание в 2024 году.
  - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
New York Times: автор серии резолюций по импичменту Байдену переизбралась в конгрессРеспубликанка Марджори Тейлор Грин, активно выступающая за идею объявить импичмент президенту США Джо Байдену, будет переизбрана в палату представителей. Об этом свидетельствуют данные прогноза, опубликованного 8 ноября американской газетой New York Times
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала